KOBELCO SK210LC-11 Excavadora | Powerscreen of California
KOBELCO SK210LC-11
KOBELCO SK210LC-11
Descargar folleto
Especificaciones
Peso operativo
50.000 libras
Potencia del motor
160 CV (119 kW)
Fuerza de tracción
228 kN (51.300 lbf)
Alcance máximo de excavación a nivel del suelo
9.730 mm (31' 11")
Próximos pasos
Opciones de financiación
Concierte una devolución de llamada
Compartir por correo electrónico
Compartir
Compartir por WhatsApp
Compartir
KOBELCO SK210LC-11 render
¿Por qué elegir este producto?
KOBELCO SK210LC-11 render
Descargar folleto
ESPECIFICACIONES
Peso operativo 50.000 lbs
Potencia del motor 160 CV (119 kW)
Fuerza de tracción de la barra de tiro 228 kN (51.300 lbf)
Máx. Alcance de excavación a nivel del suelo 9.730 mm (31′ 11″)